18.01.2018
Чт 02.09.44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Доска объявлений Регистрация Вход

Измаил-Госреестр избирателей


Web-сайт отдела ведения Государственного реестра избирателей Измаильского городского совета

Внимание Горячая телефонная линия
Навигация

Категории раздела
Избирателю

Официальные партнеры

Сайт Центральної виборчої комісії
Сайт Державного реєстру виборців ЦВК
Офіційний сайт міста Ізмаїла
Ізмаїл-Держреєстр виборців (наш баннер)

  

Новые фото
Фотография 5
Фотография 4
Фотография 2
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 3
Фотография 1
Фотография 10
Фотография 8

Фото галерея
Измаил с высоты птичего полетаУкрэсимбанкГерб ЦВК УкраиныФотография 10Фотография 9Фотография 8Фотография 7Фотография 6Фотография 5Фотография 4

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Доска объявлений (20)

Избирателю

Добавил: polvalger » Дата: 09.10.2014
Категория: Избирателю
Як проголосувати виборцю, за порядком тимчасової зміни місця голосування без зміни його виборчої адреси

Як проголосувати виборцю, за порядком тимчасової зміни місця голосування без зміни його виборчої адреси

 

       Згідно Закону України «Про вибори  народних депутатів України», Закону України «Про Державний реєстр виборців», постанови Центральної виборчої комісії № 893 від 13.09.2012 року виборець, який за різними причинами не буде знаходитися за місцем своєї реєстрації, але має бажання проголосувати на виборах, має можливість звернутися до будь якого відділу ведення Державного реєстру виборців, чи за місцем своєї реєстрації, чи за місцем перебування у день виборів, із заявою про тимчасову зміну йому місця голосування без зміни його виборчої адреси.

        До заяви він повинен додати документи, які підтверджують необхідність тимчасової зміни місця голосування.

        Такими документами, наприклад, можуть бути: довідка про відрядження, довідка з місця навчання, договір найму (оренди) житла, документ, що підтверджує право власності на житло, проїзні документи, путівка в санаторій тощо.

 

        Виборці, виборча адреса яких відноситься до території Донецької чи Луганської області, Республіки Крим та м. Севастополь, згідно законодавства України та постанов Центральної виборчої комісії , документи, які підтверджують необхідність тимчасової зміни місця їх голосування до заяви не додають.

При оформленні заяви у відділі ведення ДРВ виборець пред’являє паспорт.

 

         Нагадуємо, що звернутись до нашого відділу з питання тимчасової зміни місця голосування, уточнення персональних даних у попередніх списках виборців, на виборах народних депутатів 26 жовтня 2014 року можна  не пізніше ніж за 5 днів до дня виборів, а саме, до 20 жовтня 2014 року включно.

 

       Докладніше можна ознайомитися на цій сторінці сайту відділу

Начальник відділу ведення

Державного реєстру виборців

Ізмаїльської міської ради Герасименко

Просмотров: 759 | Загрузок: 0 | Комментариев: 0
Добавил: polvalger » Дата: 06.10.2014
Категория: Избирателю
Порядок голосування за місцем перебування

Як проголосувати виборцям за місцем свого перебування,  якщо вони  нездатні пересуватися самостійно!

Шановні виборці!

          Згідно вимог ст.. 86 Закону України «Про вибори народних депутатів України»  виборець, який за віком, у зв'язку з інвалідністю чи за станом здоров'я тимчасово нездатний пересуватися самостійно і має бажання проголосувати за місцем свого перебування (проживання), поштою або через інших осіб, не пізніше 20 години останньої п’ятниці перед днем виборів  подає до дільничної виборчої комісії виборчої дільниці, на якій він включений до списку виборців, власноручно написану заяву з проханням забезпечити йому голосування за місцем його перебування (проживання) із зазначенням такого місця.

                   Заява викладається в довільній формі.

                   До заяви додається довідка медичної установи про стан здоров’я виборця, яка засвідчує факт його тимчасової нездатності пересуватися самостійно.

                   Ця заява є зобов'язанням виборця забезпечити умови для дотримання вимог щодо порядку голосування, передбачених цим Законом.

                   Виборець, який постійно не здатний самостійно пересуватися, щодо якого у списку виборців зазначена відповідна відмітка про постійну НСП, заяву про забезпечення йому голосування на дому до виборчої комісії не подає і вибрча комісія зобов`язана  сама організувати голосування на дому.

                   Але якщо виборець, щодо якого у списку виборців зазначена відповідна відмітка про постійну НСП бажає проголосувати на виборчий дільниці, він повинен до 12 години останньої суботи перед днем голосування письмово або особисто повідомити відповідну дільничну виборчу комісію про бажання проголосувати у приміщенні для голосування.

Герасименко В.В., Начальник відділу ведення Державного реєстру виборців

Ізмаїльської міської ради

 

 

Просмотров: 775 | Загрузок: 0 | Комментариев: 0
Добавил: polvalger » Дата: 04.10.2014
Категория: Избирателю
Перевір себе в списках вибрців, може тебе там нема?

Уважаемые  жители города Измаил, избиратели!

26 октября 2014 года состоятся внеочередные выборы народных депутатом Украины.

     С целью устранения возможных проблемных ситуаций на выборах при реализации Вами законного права  волеизъявления отдел ведения Государственного реестра избирателей Измаильского городского совета  предлагает всем жителям города проверить свои персональные данные, внесенные в Государственный реестр избирателей, а также, других лиц, которые внесены в Реестр по адресу вашей регистрации.

     Для этого Вам необходимо посетить  наш отдел, который находится по адресу: пр. Суворова, 62, первый  этаж, кабинет № 110. Отдел до дня выборов будет работать без выходных, с 8.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00). Телефоны для справок 7-24-31, 7-53-19.

     После 15 октября 2014 года Вы будете иметь возможность проверить себя и других лиц в предварительных списках избирателей на своем избирательном участке, который будет работать с 8.00 до 19.00 ежедневно.

     В случае обнаружения несоответствий или неточностей в записях о себе или других лицах, которые внесены в Реестр по адресу вашей регистрации, вы имеете право подать заявление о внесении соответствующих изменений в Реестр.

     Также, если Вы в день голосования планируете находиться не по месту своей регистрации, Вы можете подать нам заявление о временном изменении Вам места голосования. При этом указанное заявление подается не позднее чем за 5 дней до дня голосования, т.е. до 20 октября с.г.

     Уточнения, также, необходимо производить при каждом случае изменения своих персональных данных (достижения 18-ти летнего возраста, изменение регистрации места жительства, смены фамилии, имени, отчества и т.д.).

     В случае обращения в наш отдел или избирательную комиссию при себе необходимо иметь паспорт.

Отдел ведения Государственного реестра избирателей

Просмотров: 566 | Загрузок: 0 | Комментариев: 0
Добавил: polvalger » Дата: 04.10.2014
Категория: Избирателю
А ти є у списках виборців?

Просмотров: 599 | Загрузок: 0 | Комментариев: 0
Добавил: polvalger » Дата: 04.10.2014
Категория: Избирателю
Хочеш голосувати не за місцем реєстрації?

Просмотров: 569 | Загрузок: 0 | Комментариев: 0
Добавил: polvalger » Дата: 08.09.2014
Категория: Избирателю
Проверь свои данные в Реестре избирателей

 Внеочередные выборы депутатов Верховной рады Украины 26 октября 2014 года

Уважаемые жители города Измаил, избиратели!

     Не зависимо от наличия или отсутствия избирательных процессов или процессов референдумов в Украине постоянно действует Государственный реестр избирателей.

     Органы ведения Государственного реестра избирателей созданы и постоянно действуют в администрациях каждого района и города областного подчинения страны. В том числе, он создан и действует в городе Измаиле, как отдел ведения Государственного реестра избирателей Измаильского городского совета.

     Одной из основных задач нашего отдела является непрерывное ведение Государственного реестра избирателей на территории города Измаила, в целях обеспечения актуальности и достоверности сведений об избирателях.

     Персональные данные об избирателях, различные изменения в них, нам обязаны предоставлять ежемесячно соответствующие государственные органы – субъекты представления ведомостей об избирателях.

     Но, одним из основных и достоверных источников информации об избирателях, являются сами избиратели! Кто, как не избиратель, обратившись в наш отдел, сможет дать нам самую достоверную информацию о своих персональных данных, своей регистрации места проживания и т.д. Также дать нам достоверную информацию о гражданах, которые проживают или зарегистрированы с ними по одному адресу.

     Будьте уверены, что данная информация будет использована только в целях предусмотренных законодательством Украины, в частности Законом Украины «О Государственном реестре избирателей».

     Для того что бы информация о каждом избирателе, персональные данные о котором внесены в Реестр, была точной мы обращаемся к Вам с предложением о проверке Вами своих персональных данных в Реестре.

     Для этого Вы должны обратиться в отдел ведения Государственного реестра избирателей по адресу: проспект Суворова, дом 62 (здание Исполкома), каб 110. Телефон для справок: 7-24-31, 7-53-79 (в рабочее время).

С уважением, Герасименко В.В., начальник отдела ведения Государственного реестра избирателей

Просмотров: 611 | Загрузок: 0 | Комментариев: 0
Добавил: polvalger » Дата: 12.05.2014
Категория: Избирателю
Как временно изменить место голосования (видео)

Просмотров: 609 | Загрузок: 0 | Комментариев: 0
Добавил: polvalger » Дата: 24.04.2014
Категория: Избирателю
ЦВК Інформує виборців

Шановні виборці!

Органи Державного реєстру виборців постійно працюють над забезпеченням актуальності та достовірності відомостей про виборців.

З метою покращення якості списків виборців, які будуть використовуватись в день їх проведення, просимо громадян, які мали проблеми під час голосування пов’язані з неправильностями у списках виборців під час попередніх виборчих кампаній, звернутися до відповідних органів ведення Державного реєстру виборців (адреси та контактні телефони розміщені на сайті) . Також перевірити свою наявність в Державному реєстрі виборців можна за допомогою он-лайн сервісу «Особистий кабінет виборця» .

Звертаємо увагу, що відповідно до частини третьої статті 7 Закону України «Про Державний реєстр виборців» за мотивованим зверненням виборця, який має право голосу на загальнодержавних виборах, орган ведення Реєстру може тимчасово (на період їх проведення) змінити виборцю місце голосування (виборчу дільницю) без зміни його виборчої адреси.

Зокрема, таким правом можуть скористатись виборці, які зареєстровані в Автономній Республіці Крим та у м. Севастополі. Вони мають можливість проголосувати в інших регіонах України. Для цього їм необхідно звернутися із заявою до органу ведення Державного реєстру виборців за місцем свого перебування в день голосування. Більш детально з процедурою тимчасової зміни місця голосування можна ознайомитись у відповідному розділі сайту .

Для виборців, які проживають або тимчасово перебувають за межами України, Службою розпорядника Державного реєстру виборців підготовлено загальну роз’яснювальну інформацію з найбільш актуальних питань, що стосується включення їх до списку виборців під час проведення позачергових виборів Президента України 25 травня 2014 року.

Зазначена інформація розміщена у відповідному розділі сайту.

Одночасно звертаємо Вашу увагу:
- на дотримання правил реєстрації у он-лайн сервісі «Особистий кабінет виборця», зокрема на те, що поля Прізвище, Ім’я, По батькові заповнюються виключно українською мовою згідно з їх написанням у паспорті;
- мотивоване звернення виборця, який має право голосу на відповідних виборах про зміну місця голосування без зміни його виборчої адреси подається до органу ведення Реєстру за місцезнаходженням зазначеної виборцем виборчої дільниці або за виборчою адресою не пізніше ніж за п'ять днів до дня голосування на відповідних виборах.

Просмотров: 989 | Загрузок: 0 | Комментариев: 0
Добавил: polvalger » Дата: 09.08.2013
Категория: Избирателю
"Личный кабинет избирателя" - правила регистрации и пользования
Уважаемые избиратели! 
      Теперь у Вас появилась возможность проверки Вашего включения (невключения) в Государственный реестр избирателей через Интернет. 

 

 

      Для Вашего удобства на web-сайте Центральной избирательной комиссии "Государственный реестр избирателей"(https://www.drv.gov.ua)

создан и функционирует «Личный кабинет избирателя».  

      В личном кабинете избирателя Вы сможете проверить информацию о своем включении (невключении) в Государственный реестр избирателей.

      Для этого Вы должны зайти в «Личный кабинет избирателя»

      

      После чего перейдите в раздел «Проверить данные в Реестре». Заполните поля, обязательные для заполнения. Внимательно проверьте правильность написания своих данных.

         Обращаем внимание! Все занесенные в поля данные должны соответствовать данным в паспорте.

      Если при регистрации Вы допустили ошибку, исправить ее можно, перейдя в раздел «Настройки». В этом разделе можно изменить пароль доступа в личный кабинет избирателя.
Раздел «Проверить данные в реестре»
      Для того чтобы проверить информацию о включении избирателя в Государственный реестр избирателей необходимо заполнить все поля.

      1. ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАПИСАННЫЕ УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ СОГЛАСНО НАПИСАНИЯ В ПАСПОРТЕ;      

2. Поле "ОТЧЕСТВО" быть пустым ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ У ИЗБИРАТЕЛЯ ОТЧЕСТВА СОГЛАСНО обычая национального меньшинства, к которой он принадлежит, И ОТСУТСТВИЯ "ОТЧЕСТВО" В ПАСПОРТЕ;

       3. УКАЗАТЬ СВЕДЕНИЯ ОБ ИЗБИРАТЕЛЬНОМ АДРЕСЕ: АДРЕС РЕГИСТРАЦИИ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА, указанные в паспорте.

       Ответ на запрос будет отправлен на Вашу электронную почту.

       Количество запросов ограничено - не более одного запроса в сутки.

С уважением, Герасименко В.В.,
Начальник отдела ведения
Государственного реестра избирателей
Просмотров: 1680 | Загрузок: 0 | Комментариев:
Добавил: polvalger » Дата: 15.05.2013
Категория: Избирателю
Реестр действует постоянно, проверь свои данные в нем
Уважаемые жители города Измаил, избиратели!

Вы должны знать!


       Не зависимо от наличия или отсутствия избирательных процессов или процессов референдумов в Украине постоянно действует Государственный реестр избирателей. 
       Органы ведения Государственного реестра избирателей созданы и постоянно действуют в администрациях каждого района и города областного подчинения страны.
       В том числе он создан и действует в городе Измаиле, как отдел ведения Государственного реестра избирателей Измаильского городского совета.
       Одной из основных задач нашего отдела является непрерывное ведение Государственного реестра избирателей на территории города Измаила, в целях обеспечения актуальности и достоверности сведений об избирателях.
       Персональные данные об избирателях, различные изменения в них, нам обязаны предоставлять ежемесячно соответствующие государственные органы – субъекты представления ведомостей об избирателях.
       Но, одним из основных и достоверных источников информации об избирателях, являются сами избиратели!
       Кто, как не избиратель, обратившись в наш отдел, сможет дать нам самую достоверную информацию о своих персональных данных, своей регистрации места проживания и т.д. Также дать нам достоверную информацию о гражданах, которые проживают или зарегистрированы с ними по одному адресу.
       Будьте уверены, что данная информация будет использована только в целях предусмотренных законодательством Украины, в частности Законом Украины «О Государственном реестре избирателей».
       Для того что бы информация о каждом избирателе, персональные данные о котором внесены в Реестр, была точной мы обращаемся к Вам с предложением о проверке Вами своих персональных данных в Реестре.
       Для этого Вы должны обратиться в отдел ведения Государственного реестра избирателей по адресу: проспект Суворова, дом 62 (здание Исполкома), каб 110. Телефон для справок: 7-24-31, 7-53-79 (в рабочее время).

 

 

С уважением, Герасименко В.В., начальник отдела ведения Государственного реестра избирателей

 

 

Просмотров: 690 | Загрузок: 0 | Комментариев: 0
Добавил: polvalger » Дата: 15.05.2013
Категория: Избирателю
"Горячая" телефонная линия
Уважаемые жители города Измаил, избиратели!


       В отделе ведения Государственного реестра избирателей Измаильского городского совета работает постоянно действующая «горячая» телефонная линия по вопросам уточнения гражданами своих персональных данных в Реестре избирателей, а также данных о гражданах, которые зарегистрированы вместе с Вами по одному адресу.

Приглашаем Вас!

       С понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00 вы можете звонить по телефонам
(04841) 7-24-31 и 7-53-19 для консультации по интересующим Вас вопросам, касающихся Реестра избирателей, у специалистов отдела.

С уважением, начальник отдел ведения Государственного реестра избирателей Герасименко В.В.
Просмотров: 770 | Загрузок: 0 | Комментариев: 0
Добавил: polvalger » Дата: 14.10.2012
Категория: Избирателю
Выборы 2012, списки избирателей
Просмотров: 1027 | Загрузок: 0 | Комментариев: 0
Добавил: polvalger » Дата: 27.03.2012
Категория: Избирателю
Каждый избиратель должен знать!
Уважаемые избиратели - жители города Измаила!

       Вы должны знать! Теперь у каждого избирателя есть возможность и право, предоставленные Законом Украины «О Государственном реестре избирателей», постоянно контролировать корректность и полноту внесенных об избирателе персональных данных в Государственный реестр избирателей. 
       Воспользуйтесь своим правом! 
       Посетите отдел ведения Государственного реестра избирателей Измаильского городского совета, который находится по адресу: г. Измаил, пр. Суворова, 62, первый этаж, кабинеты № 110 и 111, телефоны для справок 7-24-31, 7-53-79, с понедельника по пятницу, с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00. 

С увжением, В.В. Герасименко, начальник отдела ведения Государственного реестра избирателей
Просмотров: 883 | Загрузок: 0 | Комментариев: 0
Добавил: polvalger » Дата: 14.03.2012
Категория: Избирателю
Уточнение персональных данных избирателем
Уважаемые жители города Измаила!


       В Украине в полной мере действует Государственный реестр избирателей.
       Отдел ведения Государственного реестра избирателей Измаильского городского совета предлагает всем жителям города проверить свои персональные данные, внесенные в Государственный реестр избирателей, а также, других лиц, которые внесены в Реестр по адресу вашей регистрации. Это необходимо сделать с целью устранения возможных проблемных ситуаций на выборах различных уровней при реализации Вами законного права волеизъявления.
       Для этого Вам необходимо посетить наш отдел, который находится по адресу: пр. Суворова, 62, первый этаж, кабинет № 110, с понедельника по пятницу, с 9.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00). Телефоны для справок 7-24-31, 7-53-19
       В случае обнаружения несоответствий или неточностей в записях о себе или других лицах, которые внесены в Реестр по адресу вашей регистрации, вы можете подать заявление о внесении соответствующих изменений в Реестр. В этом случае при себе необходимо иметь паспорт.
       Уточнения, также, необходимо производить при каждом случае изменения своих персональных данных (достижения 18-ти летнего возраста, изменение регистрации места жительства, смены фамилии, имени, отчества и т.д.).

С уважением, начальник отдела ведения
Государственного реестра избирателей В.В. Герасименко
Просмотров: 763 | Загрузок: 0 | Комментариев:
Добавил: polvalger » Дата: 09.02.2012
Категория: Избирателю
В Україні в повному обсязі запроваджено Державний реєстр виборців
Маеш право голосу?
Перевір свої дані в Державному реєстрі виборців!
 

     В Україні в повному обсязі запроваджено Державний реєстр виборців. 
     
Основна мета Реєстру – це створення точних та якісних списків виборців для будь-яких виборів та референдумів, що проводяться в Україні. 
     Для ведення Державного реєстру виборців створені органи ведення Реєстру в кожному районному центрі, місті обласного значення та в районах міста з районним поділом. 
     Уточнення персональних даних проводиться для того, щоб виявити будь-які неточності в даних, які занесені до бази даних Реєстру. Такі неточності можуть стосуватися: 
• неправильного написання прізвища, імені, по-батькові виборця
• помилкової інформації щодо дати та місця народження
• неправильного вказання адреси, за якою проживає виборець
• включення одного й того ж виборця до Реєстру кілька разів
• невключення виборця до Реєстру
• включення виборця не за тією адресою
• включення до Реєстру померлих осіб.
     
     Для того, щоб інформація в Реєстрі була точною, Центральна виборча комісія звертається до кожного громадянина України з пропозицією перевірити свої персональні дані у Реєстрі, усунути невідповідності та неточності в записі про себе.
     Перевірити свої персональні дані, які внесені в Реєстр ви зможете у відділі ведення Державного реєстру виборців Ізмаїльської міської ради, який знаходиться за адресою: 
Одеська обл., м. Ізмаїл, пр.. Суворова, 62, каб. 110, 
Та за телефонами: (04841) 7-24-31, 7-53-79

З повагою, 
В.В. Герасименко, начальник відділу ведення Державного реєстру виборців Ізмаїльської міської ради                                                                                           
Просмотров: 782 | Загрузок: 0 | Комментариев:
Добавил: polvalger » Дата: 08.02.2012
Категория: Избирателю
Голосове звернення до виборців про можливість тимчасової зміни виборчої адреси
Виборець! Ты працюєш не там де зареєстрований за місцем проживання? Чи ти впевнений, що у день виборів знаходитимешся не там де зареєстрований? Тоді звернись до відділу ведення Державного реєстру виборців та подай заяву про тимчасову зміну місця голосування! І буде тобі щастя.
Не забувай ти обираєшь владу, а це означає, що ти обраеш своє майбутнє!
Обов`язково прослухай це голосове звернення.


Просмотров: 745 | Загрузок: 0 | Комментариев: 0
Добавил: polvalger » Дата: 08.02.2012
Категория: Избирателю
Голосове звернення до молодих виборців, яким виповнилося 18 років
Тебе уже 18? Тебе пора быть ответственней за себя, за родных, друзей и близких, за страну, в которой ты живешь.

Обязательно прослушай это голосовое обращение. Пригодится в жизни.
Обращайся в отдел ведения Госреестра избирателей если ты не получил уведомления о включении тебя в Реестр или в твоих персональных данных обнаружена ошибка.


Просмотров: 758 | Загрузок: 0 | Комментариев: 0
Добавил: polvalger » Дата: 08.02.2012
Категория: Избирателю
Звернення до молодих виборців, студентів

Шановні студенти! 

     А особливо першокурсники!
    
 Вітаємо першокурсників зі вступом до Вищих навчальних закладів. Ви починаєте найцікавіший етап у своєму житті. Це нові міста, нові враження, нові знайомства, а головне – самостійність та відповідальність за свої дії. 
     Українські студенти завжди були найактивнішою верствою в нашій країні. Це стосується культури, громадського життя, політики, науки. Саме студенти першими почали організовувати власний бізнес у непевні 90-ті, саме в студентському середовищі народжувалась нова музика, нові вірші, нові думки та ідеї.
     Сьогоднішні студенти такі ж активні, розумні, спритні. Саме вони найбільше пишуть в блогах, живих журналах, соціальних мережах і формують громадську думку.
     Багато студентів поїхали з батьківських домівок і змінили місце проживання. Саме через це, інформація про вас в Державному реєстрі виборців може не відповідати дійсності.
     У 2012 році відбудуться вибори народних депутатів України – перші вибори для багатьох з Вас. Але саме ці вибори Ви можете пропустити із-за неправильної інформації про Вас, чи її відсутності у Реєстрі.
     Причини цьому можуть бути різними. Це, і не своєчасне подання відомостей про Вас суб’єктами подання відомостей до органів ведення Державного реєстру виборців. Це, і не своєчасне проведення Вашої перереєстрації місця проживання відповідними посадовими особами різних структур, які за це відповідають. Та будь що ще.
     Так от. Щоб Ви були впевнені, що коли Ви прийдете на виборчу дільницю у день виборів (28 жовтня 2012 року) щоб проголосувати за Вашого кандидата, чи в якійсь інший спосіб віддати свій голос, ми Вам наполегливо рекомендуємо обов‘язково звернутися до органу ведення Державного реєстру виборців з метою уточнення своїх персональних даних, внесених до Реєстру.

Шановні студенти!

     Допоможіть своїм друзям, колегам! Розповсюдьте інформацію, яку Ви знайшли на цьому сайті. Інакше голос певної частини студентства на цих виборах не буде почутий.

     Не полінуйтеся – перевірте свої дані в Реєстрі.

Просмотров: 820 | Загрузок: 0 | Комментариев: 0
Добавил: polvalger » Дата: 01.02.2012
Категория: Избирателю
"Горячая" телефонная линия
Внимание! «Горячая» телефонная линия.
Уважаемые Измаильчане!
Ежедневно, с 09.00 до 16.00, по телефонам 7-24-31, 7-53-19 отделом ведения Государственного реестра избирателей Измаильского городского совета проводится «горячая» телефонная линия, где на ваши вопросы об уточнении персональных данных в списках избирателей ответят сотрудники отдела.
Просмотров: 857 | Загрузок: 0 | Комментариев:
Добавил: polvalger » Дата: 13.01.2012
Категория: Избирателю
Проверь свои данные в Госреестре избирателей
Уважаемые граждане города Измаил!
 
 На даный момент Государственным реестром избирателей проводится подготовка к очередным выборам народных депутатов Украины в 2012 году. Просьба ко всем жителям города, в особености к тем кому за последние 4-5 лет исполнилось 18 лет, которые не получили именных извещений о внесении Ваших даных в Реестр избирателей, обратиться в отдел ведения реестра избирателей по адресу:
Исполком, проспект Суворова, дом 62, каб 110.
Телефон для справок: 7-24-31, 7-53-79
 
С уважением
сотрудники отдела.

Просмотров: 804 | Загрузок: 0 | Комментариев:
Поиск

Киевское время

Облако тегов

Наши опросы

Новости ИзмаилаПолезные ссылки

Интересное в сети

Измаил - Госреестр избирателей
Отдел ведения Государственного реестра избирателей Измаильського городского совета © 2008-2018